Новгородская область

Жена препятствует моему общению с детьми. - вопрос №698359

Здравствуйте. Я поссорился с женой, она ушла и забрала с собой детей. Брак не расторгнут, алименты плачу исправно. Жена препятствует мне общаться с детьми, не говорит где они находятся, место их жительства не известно. Телефон не берет. Связь только по электронной почте. Известен адрес последнего места их проживания. Можно ли что нибудь сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, можно подать в суд на то чтобы вы миогли встречаться  с детьми, об установлении времени посещения вами детей.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Buh