Покупка квартиры-несовершеннолетний ребенок - вопрос №698389

Добрый день! Разьясните пож.ситуацию.Планируем купить 1 к.кв, хозяин приватизировал ее до брака, сейчас в ней прописаны он, жена и ребенок(несовершеннолетний)нужно ли в таком случае разрешение опекунского совета или достаточно выписать ребенка и приписать на другой жилплощади? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Достаточно того чтобы родители ребенка «выписали» его из квартиры. Разрешение органов опеки не требуется.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Лучший ответ по мнению автора

Buh