поручительство - вопрос №698603

Здравствуйте. Что нужно сделать чтобы с поручителей не удерживали задолженность по ссуде. Поручитель мать одиночка. Какие документы для этого нужны? Поручительского договора нет? Может ли оказаться так что в банке договор о поручительстве есть, а у меня на руках нет? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Т.е. вы не знаете поручались ли вы или нет? Ставили подпись в договоре?