Липецкая область

раздел - вопрос №698849

здравствуйте, имею ли я право не впускать в квартиру бывшего мужа если он прописан в квартире? квартира куплена в браке, но оформлена на меня

Лучший ответ по мнению автора

Нет Елена не имеете… квартира приобретина в браке и является совместно нажитым имуществом супругов, даже не зависимо от того на чье имя она зарегестрирована...