Нижегородская область

долг банку - вопрос №699321

ВЗЯЛА В СБЕРБАНКЕ 23000Р, ЕЖЕМЕСЯЧНО ПЛАТИЛА ПО 1500Р, КОГДА ОСТАВАЛОСЬ 10000Р, ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ ПЕРЕВЕЛА ОСТАВШУЮСЯ СУММУ, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ БАНК ОБЬЯВИЛ ЧТО 10000Р АРЕСТОВАЛИ ПРИСТАВЫ ЗА КОМУНЛЬНЫЕ ДОЛГИ, ПЕРЕВЕЛА ЕЩЁ 4000Р СНОВА АРЕСТ, В ИТОГЕ ПРИШЛА ПОВЕСТКА В СУД ОТ СБЕРБАНКА ЗА ДОЛГ В 17000Р, В СБЕРКНИЖКЕ ПО ПЛАТЕЖАМ ОТМЕЧЕНО 27000Р ПЕРЕВЕЛА.ПОЙДУ НА СУД, ВОПРОС НАЧЬЕЙ СТОРОНЕ ПРАВДА, ЕСТЬ ШАНС УМЕНЯ ВЫИГРАТЬ СУД, СТОИТ ЛИ МНЕ НАНИМАТЬ АДВОКАТА? 28 Июля 2013

1 ответ

Ответы

Вам необходимо срочно разобраться с долгом по ЖКХ: есть и4 был ли он в действительности, на каком основании приставы возбудили исполнительное производство, то ли на основании решения суда, то ли на основании судебного приказа, уведомляли ли Вас и как о судебном решении или судебном приказе и возбуждении исполнительного производства о взыскании долга по ЖКХ. Разобравшись детально в ситуации, можно отбиться от иска банка либо взыскать убытки с нерадивых приставов. Это принципиально возможно, если Вас не уведомляли о суде, судебном приказе, возбуждении исполнительного производства и т.п. Если сами способны юридически грамотнн разобраться, то юрист или адвокат Вам не нужен. Исходя из содержания вопроса, не уверен, что сами справитесь