Москва

ДТП - вопрос №699395

Добрый день! у нас случилось ДТП.где мы виноваты! разбит зад шевроле лачетти стоимость на данный момент машины оценили на 50 тыс! общая стоимость машины 300 тыс… и осаго 120 тыс будет выплачиват еще! пострадавший звонит и хочет еще 130 тыс… как поступить в этой ситуации?

Ответы

Buh

При сумме имущественного ущерба в пределах 120 т.р. отправляйте его в страховую компанию или в суд, если он не доволет выплатой. Если же сумма превышает 120 т.р., то разница подлежит возмещению Вами. Доказать причинение ущебра он может посредством проведения независимой экспертизы, на которую Вас ему желательно пригласить. В противном случае, Вы можете оспорить ее результаты в суде.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.