Дети - вопрос №699426

Здравствуйте.Я вышла замуж за гражданина другой страны и мы планируем уехать на постоянное место жительства к нему.У меня есть сын от первого брака который конечно поедет с нами, но бывший муж не хочет дать разрешение на вывоз ребенка из страны.При этом он уже много лет не принимает участия в его воспитаниии и содержании.Подскажите пожалуйста что можно сделать.Спасибо

Ответы

Здравствуте. У вас только один выход — получите разрешение на выезд ребенка в судебном порядке. Или же лишайте его родительских прав, что весьма затруднительно и займет много времени. Удачи!