не вижу смысла жить - вопрос №699440

Здраствуйте. у меня проблемы с любимым человеко. его не устраивает мой характер. мы бывает ссоримся бывает такие отношения. что я думаю что самая счастливая. один раз он уходил, но вернулся через месяц. сейчас анологичная ситуация.он говорит что ему не по шуде. а я не могу так просто его отпустить… я пошла с ним на компромис. решили что время покажет, безумнобоюсь… что он найдет другую… он ведь общаеться хорошо с разными девушками… а я сижу дома книжки читаю… и все… на почвн всех этих проблем. я перестала есть… вес с 59 за 2 месяца скинулся до 53… не могу есть выворачивает, вечно плачу… страдает от этого и мама… помогите… думаю о суициде

Ответы

Здравствуйте, Валерия. Похоже смыслом Вашей жизни стал молодой человек? Все внимание сосредоточено только на нем, на этих отношениях? Именно это и может препятствовать видеть другие и самые разные, яркие, красочные стороны жизни. Прочтите статью моей коллеги, думаю она поможет Вам рассмотреть шире вопрос «Смысла жизни»: www.liveexpert.ru/journal/view/655065-smisl-zhizni?id=200344

С ув. Александр.