Москва

доверенность на ребенка - вопрос №699476

Родители едут за границу на неделю, годовалого ребенка оставляют с бабушкой. Нужно ли ооформить на бабушку доверенность на случай поликлиники и т.д.?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На бабушку нужно оформлять временную опеку в соответствии со ч.1 ст.13 ФЗ РФ «Об опеке и попечительстве» в органе опеки и попечительства. Что возможно по обращению родителей с соответствующим заявлением. Удачи!