возврат прав - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №699513

Здравствуйте, слышал президент подписал закон о допустимых промилях, который имеет обратную силу. Скажите когда и как мне вернуть в/у? был лишен за 0.14 промили.

Ответы

пишите заявление в суд о возврате водительского удостоверения. После подписания данного закона должно пройти 14 дней

Удачи Вам!

Buh