Оформление доверенности без непосредственного присутствия второго лица - вопрос №699614

Здравствуйте.

Обрисую ситуацию: из Челябинска в Москву хочу отправить документы для оформления туристической визы для посольства. Мои документы может подать любой человек, имея нотариально заверенную доверенность. В данном случае это моя сестра, живущая в Москве. Вопрос: можно ли мне, находясь в Челябинске, оформить у специалиста такую доверенность на лицо, непосредственно не участвующее при этом в переговорах? То есть сестра как былав Москве, так там и останется. Без её присутствия в офисе нотариуса это возможно?

Спасибо. Очень жду ответа.

Ответы

Добрый день! Да, возможно.

Buh