Продажа доли квартиры - Москва - вопрос №699733

После смерти мужа нам с сыном осталась квартира в наследство. Права на свою долю я оформила, а сын это делать не хочет. Могу ли я продать свои 3/4 доли квартиры?

Ответы

да можете, но только после того как сын откажится покупать вашу долю, у него приемущество покупки.

Сын не является собственником доли, поэтому и его согласия (отказа) не требуется, получите от него нотариальный отказ от наследства в вашу пользу и оформляйте квартиру полностью на себя.

Buh