Воронежская область

алименты - вопрос №700448

мой бывши платит алименты тысячу в месяц задолженность триста тысяч как заставить его оплатить задолженность

Лучший ответ по мнению автора

Если у вашего бывшего супруга нет достаточного заработка и имущества, на которое можно обратить взыскание, то судебные приставы ничего сделать не смогут.
Долг так и будет расти.

Можете написать заявление о привлечении должника к уголовной ответственности, предусмотренной ст. 157 УК РФ.

Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Buh