Развод - вопрос №700653

Не живём с бывшей супругой 4 года (есть ребёнок 12 лет) Состою в отношениях с другой женщиной, она беременна, ждём ребёнка. Как можно в кратчайшие сроки расторгнуть брак (бывшая жена против) чтобы зарегистрировать брак с нынешней гражданской женой(и сколько это займёт времени)? И могу ли я подать на раздел имущества после расторжения брака?

Ответы

Подавайте в суд исковое заявление о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества.