дипрессия. - вопрос №700728

часто чувствую себя очень одинокой. друзья оставляют. желание к чему либо пропало. даже музыка не спасает, мне 16.

Ответы

Все мы одиноки, Алина. Тут есть выбор — сидеть и уничтожать себя год за годом. Или что-то изменить. Жизнь, наполненная настоящим, никогда не дается даром. В нее нужно влюбиться, ее нужно построить. Музыка не спасет, если Вы не делаете ее сами. Что Вы собираетесь внести в мир? Если жить бессмысленно, то ничего не наполнит, не так ли? Жизнь принадлежит Вам — так сделайте с ней что-нибудь хорошее. Пусть оно покажется незначительным и мелким — это будет изменение, которое Вы внесли в нее. Смогли это. И так, шаг за шагом, Вы сможете осуществиться — стать живой по-настоящему, а не бледной печальной тенью.