нужна помощь - вопрос №700884

Здравствуйте уважаемые эксперты, я уже не в первый раз обращаюсь к вам за помощью, скажите пожалуйста, что мне делать, с одной стороны у меня все есть, но с другой мне надоело так жить, меня все раздражает, крик ребенка, упреки мужа, наставления родственников, обстановка в доме, что мне делать, не могу больше так...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Анастасия!
 Что делать? — останьтесь в тишине и одиночестве и представте, что ничего этого нет. Нет мужа, нет ребенка, нет родственников… Вы одна! Если тщательно это сделаете, то сможите понять, что для Вас действительно важно, а что нет.
С уважением И.В.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. Вы написали о том, что Вас раздражает и не нравится, можно принять это как то, чего Вы не хотите. А чего Вы хотите? Что Вам нравиться? Определите для себя желаемое и продумайте пути реализации желаемого. Потребуется помощь, пишите в чат.

С ув. Александр.