продление дек отпуска - вопрос №700894

Здравствуйте! Подскажите как мне быть в моей ситуации и какие шаги я должна предпринять: хотела выйти на работу нет распоряжение ни заявления на продления декретного отпуска. заранее благодарна!!

Ответы

Здравствуйте! Ваш вопрос не слишком конкретный. Не понятно, находитесь ли Вы  в отпуску по уходу за ребенком  либо в отпуске по беременности и родам.  Опишете Вашу ситуацию подробнее, всегда рад помочь.