Алименты - вопрос №700976

Здравствуйте! У меня такая проблема: муж скрывается уже 3 месяца, ребенку 8 месяцев. Подала на алименты, но его точное место работы мне не известно, знаю только в каком городе он работает. Приставы сказали, что не могут найти это предприятие, что будут искать в конце квартала. Но на что я должна содержать ребенка? И еще работать там он будет только доосени официально, там заработок высокий. А затем снова будет «подрабатывать» неофициально. То есть, за этот квартал мы ничего не получим? Приставам я облегчила работу тем, что сузила круг его местонахождения до микрорайона, и мне известно, что по закону приказ на взыскание алиментов на несовершеннолетнего ребенка должны выполнять немедленно. Как я могу ускорить процесс?

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! Напишите жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя в порядке подчиненности   старшему приставу или начальнику службы судебных приставов. Если Вам потребуется помощь пишите мне в личку. Удачи!