Белгородская область

АЧС - вопрос №701058

Разрешается ли в личном подсобном хозяйстве иметь двух свиней? зона не карантинная...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Статья 6 Закона о личном подсобном хозяйстве на ограничивает число сельскохозяйственных животных, пчел и птиц и иного имущества, принадлежащих на праве собственности или ином праве гражданам, ведущим ЛПХ.  Но, нужно учесть то, что личное подсобное хозяйство- это форма непредпринимательской деятельности, которая ведется для удовлетворения личных потребностей, а не извлечения прибыли.