неконтролируемые эмоции - вопрос №701184

я девушка, мне 14 лет.Когда на меня начинают кричать, или же ругать(чаще всего это учителя), я начинаю плакать.Я не хочу этого, меня это раздражает, но я ничего не могу поделать.Слёзы льются сами.Как от это избавиться?

Ответы

Доброго дня, Мария. по какой причине учителя кричат на Вас?

Здравствуй! можно ли узнать по какой причине тебя ругают учетеля. Очень сложно отвечать незная всего.