Развод - вопрос №701331

здравствуйте, такая проблема.Семейная пара разводится.есть общий ребенок которому один год.есть кредиты.Что ждать и той, и другой стороне.И что нужно знать идя в суд?

Ответы

Здравствуйте! Нужно знать, что кредиты могут быть разделены между супругами соразмерно присужденным долям при разделе общего имущества. А так же мать (если ребенок после развода останется с ней) может подать иск о взыскании алиментов на ребенка, а так же на свое содержание до исполнения ребенку 3-х лет. Всего доброго!