РАсторжение трудового договора - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №701405

Добрый день! Сегодня мне сообщили, что со мной расторгают трудовой договор ПРедложили 2 оклада, я договорился на 3, однако позже мне посоветовали забрать заявление и возобновить переговоры по расторжению трудового договора и компенсационной части. Подскажите как мне это сделать и на что максимально я могу рассчитывать? Заранее спасибо

Ответы

Добрый. Не вижу смысла возобновлять переговоры-«переборщите» с требованиями-и уволят по статье… Поверьте мне, оснований найти можно много… Уловия работы такие будут созданы работодателем, что мало не покажется. А так, по соглашению сторон, мирно и с денежной компенсацией, будут средства жить, пока не найдёте новую работу.