Как заставить гражданского мужа узаконить своих детей? - вопрос №701406

Здравствуйте. У меня такой вопрос.Три года я прожила с мужчиной, родила ему двоих сыновей — близняшек. Когда детям исполнился год он нашёл себе другую женщину и попросил освободить его квартиру.Растались мы пол года назад. При рождении детей я оформилась как мать одиночка. Узаканивать детей и платить на них элементы он не хочет. могу ли я заставить это сделать в судебномпорядке?

Ответы

 Можете. В судебном порядке необходимо установить отцовство и взыскивать алименты.

Veta