недвижимость наследства - Новосибирская область - вопрос №701639

здравствуйте скажите пожалуста могу ли я продать квартиру если наследство на нее не оформлено. наследница я одна, и прописана одна в квартире.

Ответы

если у вас нет свидетельства о праве на наследство, то и продать вы ничего не можете

нет, продать квартиру вы сможете телько после вступления в наследство