Сколько я получу от своей доли собственности? - Ростовская область - вопрос №701993

 Здравствуйте! Я — собственник жилья, каки двое моих родителей. Наша квартира поделена на 3 доли. Приватизирована была квартира в 1993 на сумму в 22тыс.руб. Они мне говорят, что если мы не устраиваем тебя, то мы отдаём тебе твою часть и всё. Скажите, получается, что мне 7тыс. будет отдано? Или же сумма будет другой, согласно текущего года?

Лучший ответ по мнению автора

Вы имеете право на компенсацию стоимости своей доли по нынешней рыночной цене.