Краснодарский край

Сколько реально дадут - вопрос №702004

Здравствуйте! Такая ситуация у меня 9 эпизодов ст.159 ч.2! общая сумма ущерба 78000р...6 из них в малолетнем возрасте! Написал все по собственному желанию признательные показания и особый порядок… не задерживался по 91ст...!!! Что реально светит? ранее не судим!

Ответы

ущерб еще возместите, с операми посотрудничайте пусть ходатайства напишут что вы помогали в пресечении преступлений можно на условку уйти! дополнительно если есть возможность брак зарегистрируйте с девушкой у которой двое малолетних!