Я плохая? - вопрос №702134

Здравствуйте, товарищи-психологи. У меня, наверное, комплекс «хорошей девочки». Когда парень меня безумно хочет, и он мне очень нравится, то я сдаюсь без боя. Подчиняюсь мужской власти тут же. А потом включаю мозги, и жалею, корю себя за доступность. Переживаю, что так и не выйду замуж со своей страстностью, что достойные сильные мужчины предпочтут более сдержанных или даже девственниц. А сомной только спят. Подруги посылают направо и налево мужиков, по полгода не дают. Я не шлюха, но если страсть взаимная, то вряд ли мимо пройду. Я плохая, да? Мужчины меня не уважают, наверное.

Ответы

нет. вы замечательная! и мужчины вас уважают. Просто вам нужно выбрать одного и на нем остановиться. Он будет счастлив

Маша, ярлыки — это не к нам. Если Вы хотите понять почему так происходит, измениться, научиться строить гармоничные долгосрочные отношения, мы Вам поможем. Обращайтесь за личной консультацией.

Доброго времени, Мария! Страстность и разгульный образ жизни — это разные вещи. Если вы являетесь темпераментным человеком, то это вовсе не означает, что вас можно называть различными терминами. Успехов!

Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.