Депрессия - вопрос №702186

Здравствуйте.Помогите избавиться от чувства постоянной усталости, у меня постоянно такое чувство, как будто на мне целый камаз булыжников лежит

Ответы

Здравствуйте, Зульфия! Чтобы помочь Вам в Вашей ситуации необходимо вместе с Вами выяснить, что привело Вас к этому. Какие-то события, образ жизни, работа, нагрузки или что-либо подобное. Ведь согласитесь — просто так это чувство постоянного груза возникнуть не могло. Если будет желание поговорить со мной об этом — заходите, пожалуйста, в чат. Попробуем вместе побороть это чувство и увидеть, что жизнь — это прекрасно!                                                                                                С уважением, Наталья.

Здравствуйте, Зульфия!

А кто на Вас взвалил этот Камаз булыжников, уж не Вы ли сами?  А вот чувство усталости от такой ноши совершенно естественно, это ж надо целый Камаз камней, ужас… От такого груза необходимо освободиться и чем раньше, тем лучше. Удачи. Ирина.

хорошо проанализируйте свою жизнь и главное — свои мысли. вы сами придумали этот КАМаз и теперь он по вам ездит! И будет ездить, пока не пересмотрите свое отношение к чему то. а вот к чему именно поможет выяснить консультация. А вообще — расслабившись, послушайте любимую мантру Далай Ламы. И слушайте ежедневно! Очень помогает