отношения - вопрос №702523

здравствуйте. у меня такая проблема… долго времени встречались с молодым человеком, а в конце мая произошла маленькая ссора, которая повлекла за собой то, что теперь мы почти не общаемся, вообще не видимся, будто и не знакомы. он флиртует с другими свободно, но в то же время всегда через друзей контролирует меня. он хочет снова все вернуть, так же как ия, но что-то мешает. и мы не знаем, что нам делать в такой ситуации.

2 ответа

Ответы

Алёна, здравствуйте. Кто-то (скорее всего вы) должен взять инициативу, вызвать другого на разговор, написать о своих чуствах и желании быть вместе, если чувства и желания взаимны, вы помиритесь и снова будете вместе. Смелости вам.

здравствуйте, Алена. а с чего вы взяли, что он до сих пор хочет быть рядом с вами? Кто вам это сказал? Позвоните и этот звонок будет решающим. А позвонить можно по любому поводу — спросить, где находится объект какой то. в общем вариантов — море