Как забрать ноутбук при разрыве гражданского брака? - Воронежская область - вопрос №702774

Дело в том что при моем отсутствии жена(гражданская) съехала из комнаты в общежитии где мы проживали и забрала свои вещи а так же ноутбук и стиральную машинку купленные на мои деньги вместе с документами на них.хочу вернуть хотя бы ноутбук, как законно забрать? хотя она утверждает что это куплено на «совместные» деньги. будет ли полезным тот факт если сравнить нашис ней з/п то разница составит в 3 раза больше в мою сторону, что естественно можно подтвердить бумагами с работы о з/п

Ответы

а в техпаспорте чья фамилия стоит?