минимизация выплаты по дтп - вопрос №703006

было дтп виновник-я, россгострах выплатил потерпевшему 120т.р+по решению суда, который состоялся без моего участия(я не скрывалась, бумаг об оповешении никаких не получала)потерпевшему еще нужно выплатить 90т.р, итого 210т.р необходимо выплатить, как я могу минимизировать свои выплатя страховой и потерпевшему.Если моя з/п 8500р в мес+ребенок 3лет?

Ответы

Buh

Обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию, подав ее через суд, вынесший решение, оспорив результаты экспертизы, ходатайствовать о назначении новой экспертизы, если ТС еще не отремонтировано. Если с суммой согласны, то при отсутствии имущества, на которое может быть обращено взыскание, будет происходить удержание из заработной платы в соответствии с трудовым законодательством.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.