жилплощадь - Камчатский край - вопрос №703341

здравствуйте! после смерти отца, мне полагалось 25% в квартире, в 2005 г.я написала отказ от положенных мне метров в пользу сестры.могу ли я вернуть свои метры и считать сделку недействительной? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Увы! Согласно ч.3 ст.1157 ГК РФ "Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно".

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет оснований, это было ваше добровольное волеизъявление.