безответная любовь - вопрос №703671

Здравствуйте.полтора года назад познакомилась с мужчиной старше на 10 лет, думала вот он-герой мой, первые месяцы он идеальный, а потом узнаю, что у него еще есть девушка и не одна, он говорит, что выбирает и не может понять кого любить. Наши отношения он стал называть дружескими, хотя интим не прекращался и ходили отдыхать, гулять, в гости, звонки каждый день.но онговорил что я -друг. К я его люблю каждую секунду, и надеюсь, что он выберет меня из всех, но увы… он стал раздражаться, говорить, что я выношу мозг и что ему это не нужно… я не могу его отпустить, у меня зависимость от него. Так все продолжается полтора года, мужчин в моем городе свободных нет. Я терплю унижения, но не могу отпустить., слезы истерики. Что сделать мне чтобы прошла привязанность и я смогла разлюбить, при этом общаясь с ним, без зависимости. Есть -есть, нет его-тоже хорошо.

Ответы

Jane мужчина остается с тем, с кем ему хорошо, с кем можно отдохнуть, с кем можно не напрягаться, и конечно с той  - кто не будет доставать его разборками, так что Вам надо быть просто круче соперниц. Быть красивее, следить за собой, быть женственной, показывать ему, что рядом с Вами — Он Настоящий Мужчина, что Вы ему доверяете и признаете его лидерство.

Женщина по сути своей, должнв подчиняться мужчине, которого выбрала своей опорой.  Если подчиняться не хочется — то не надо быть с такоим мужчиной.

Боритесь за Любовь Своей Женственностью. и НИКАКИХ РАЗБОРОК, НИКАКИХ СРАВНЕНИЙ — ВЫ ЛУЧШАЯ,  а другие так…   на время)))

возможно Вам будут интересны вот такие темы :)
http://nativeway.ru/wppage/kak-naladit-otnosheniya/ Как наладить отношения
http://nativeway.ru/wppage/schastlivyie-otnosheniya/ Счастливые отношения