безответная любовь - вопрос №703671

Здравствуйте.полтора года назад познакомилась с мужчиной старше на 10 лет, думала вот он-герой мой, первые месяцы он идеальный, а потом узнаю, что у него еще есть девушка и не одна, он говорит, что выбирает и не может понять кого любить. Наши отношения он стал называть дружескими, хотя интим не прекращался и ходили отдыхать, гулять, в гости, звонки каждый день.но онговорил что я -друг. К я его люблю каждую секунду, и надеюсь, что он выберет меня из всех, но увы… он стал раздражаться, говорить, что я выношу мозг и что ему это не нужно… я не могу его отпустить, у меня зависимость от него. Так все продолжается полтора года, мужчин в моем городе свободных нет. Я терплю унижения, но не могу отпустить., слезы истерики. Что сделать мне чтобы прошла привязанность и я смогла разлюбить, при этом общаясь с ним, без зависимости. Есть -есть, нет его-тоже хорошо.

Ответы

Jane мужчина остается с тем, с кем ему хорошо, с кем можно отдохнуть, с кем можно не напрягаться, и конечно с той  - кто не будет доставать его разборками, так что Вам надо быть просто круче соперниц. Быть красивее, следить за собой, быть женственной, показывать ему, что рядом с Вами — Он Настоящий Мужчина, что Вы ему доверяете и признаете его лидерство. 

Женщина по сути своей, должнв подчиняться мужчине, которого выбрала своей опорой.  Если подчиняться не хочется — то не надо быть с такоим мужчиной. 

Боритесь за Любовь Своей Женственностью. и НИКАКИХ РАЗБОРОК, НИКАКИХ СРАВНЕНИЙ — ВЫ ЛУЧШАЯ,  а другие так…   на время)))


возможно Вам будут интересны вот такие темы :)
http://nativeway.ru/wppage/kak-naladit-otnosheniya/ Как наладить отношения
http://nativeway.ru/wppage/schastlivyie-otnosheniya/ Счастливые отношения 

30.07.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store