Москва

Алименты - вопрос №703772

Добрый день! у меня есть ребенок от первого брака, которому судья присудил оплачивать алименты в размере минимального прожиточного минимума на одного ребенка, потому что я вовремя не смог предоставить документы о том что у меня есть ребенок от второго брака. Апиляция не помогла, потому судья посчитал, что у меня нет уважительной причины, т.к. я не явился в суд в назначенныйдень (я пришел на следующий день, дату перепутал). В данный момент я нахожусь в браке и у меня грудничковый ребенок. Что мне или жене нужно сделать, чтоб уменьшить оплату алиментов от первого брака и как правильно составить данный документ? жене в браке подавать на алименты и автоматом решение суда может изменить ставку на 1/3 на двух детей и мне не нужно будет потом еще судиться на очередное уменьшение?

Ответы

Ваша жена получает судебный Приказ о взыскании с вас 1/6 от вашего дохода, с этим Приказом и с Исковым заявление об изменении размера и порядка взыскания алиментов (в размере 1/6) в суд, вынесший Решение по «твёрдой денежной» сумме.

Buh