Согнутые номерные знаки - Ставропольский край - вопрос №703830

Можно ли при утилизации машины сдать не целые а согнутые пополам государственные номерные знаки (так номера легче переслать по почте бандеролью)?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Никаких ограничений на это в Приказе МВД РФ №1001 нет. Тем более, причины утилизации могут быть разные, в т.ч. авария ТС, которая могла повлечь невозможность его эксплуатации, вследствие которой ГРЗ могли пострадать.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.