Как прописаться без штрафа? - Ростовская область - вопрос №703914

Уважаемые, юристы.Я продал квартиру и выписался. У меня есть участок земли, на котором я только начал строительство дома. Стройка продлится больше полугода. Прописываться ещё не в чем. Живу пока то у тёщи в Новочеркасске 1-2 дня, то 1-2 дня у жены в Ростове (кв-ра на жену). Так уже прошёл месяц. Т.е. определённого места жительства нет. По закону по прибытии наместо жительства я должен в течении 7 дней обратиться за регистрацией, иначе штраф. При временном проживании (как в моём случае), у меня есть 90 дней для регистрации. Вопрос: Если я обращусь за пропиской по месту жительства жены, вправе ли меня оштрафовать, т.к. прошло больше 7 дней или нет? Как мне поступить, чтобы не оштрафовали? С уважением, Александр.
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh