Республика Башкортостан

затопили - вопрос №703926

здравтвуйте! нас затопили соседи сверху, тсж составили акт, через пару недель пришли сантехники и не обнаружили, где влажно, и тсж(домуправление) сказали ни кто выплачивать не будет. что делать в этом случае?

Ответы

Если акт составлен, то обратитесь к любому оценщику для оценки причинённого ущерба, затем обращайтесь в суд с исковым требованием к соседям о возмещении ущерба. А то, что там говорит ТСЖ, скорее всего, просто болтовня.