жилищный вопрос - Ярославская область - вопрос №703928

Зравствуйте подскажите пожалуйста,3комнат.квартира по 1/2, два хозяина, одна комната проходная, один собственник поствил в прохоной комнате перегородку без моего согласия, что мне делать? если я против перегородки?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В таком случае Вам нужно обратиться в суд с иском об определении порядка пользования жилым помещением. И уже согласно решения пользоваться долями в квартире.