Материнский капитал - Нижегородская область - вопрос №704037

Здравствуйте. Хотим построить дом на материнский капитал с привлечением подрядчиков (организация) под ПМЖ. Земля в собственности, ребенку исполнилось 3 года. Как это сделать? И как перечисляются деньги на организацию?

Ответы

Здравствуйте!  Подрядчики должны привлекаться по договору подряда. Все расходы по строительству подтверждаются документально и вместе с договором  представляются  в банк, который и произведет оплату.