Мои страхи. - вопрос №704515

Здравствуйте, я очень сильно боюсь, когда на меня повышают голос, не важно кто, сразу становится какой-то стопор и я не могу ничего ответить в ответ, мне уже 26 лет и меня это очень беспокоит, помогите пожалуйста!

Ответы

Алина, если Вас действительно беспокоит проблема, и Вы чувствуете готовность её решать, обратитесь к понравившемуся специалисту.
Советом подобное состояние не снимается, необходима работа в контакте с психотерапевтом.
С уважением
Е.Кузнецова.

Здравствуйте, Алина!) Я как коуч работаю в своих программах и с уверенностью. Пишите в чат. Посмотрим, что возможно для Вас сделать!)