Как побороть свой страх? - вопрос №704538

Здравствуйте, ув. психологи!

Помогите в решении проблемы. Дело в том, что мы с моим МЧ вместе чуть меньше года. У нас за всё время не было секса. Вернее было что-то похожее, до пика удовольствия мы друг друга доводили.

Меня очень тянет к нему, и очень хочется делать ему приятно.Но первого секса я боюсь. Вернее не секса, а боли. При его попытках войтив меня, когда становится хоть немного больно, я отталкиваю его от себя.Хотя сама хочу.

Дело еще в том, что мои родители по старым принципам считают, что секс до свадьбы это что-то ужасное. Мать считает, что в сексе нет ничего хорошего, что это только для того, чтоб мужу было приятно, женщинам же приятного мало.

Я же считаю, что приятно всегда двоим, если оба стараются доставить друг другу удовольствие.

А отец по этому поводу вообще грозился, что если узнает что я до свадьбы с кем-то, то ничего хорошего мне не светит.

И еще, очень боюсь забеременеть, или что что-то пойдет не так.

Мне через несколько месяцев 18, парню через неск. месяцев 20. Оба очень хотим этого.

Подскажите, как быть, и как перестать бояться?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, побороть этот страх можно)напишите мне в личку и мы решим вашу проблему)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.