Нижегородская область

спорный вопрос - вопрос №705297

Здравствуйте! через некоторое время после покупки квартиры, на покупку которой я брал часть денег кредитом, жена выгнала на улицу. были прописаны в этой квартире я, жена и двое наших детей. но без моего ведома жена оформила квартиру на свою мать. на что я могу ращитывать, если собственности у меня нет и даже выписаться мне некуда? заранее благодарен за ответ.Андрей.

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Если квартира приобреталась в период брака, Вы имеете право на 1/2 долю. В судебном порядке оспорьте право собственности тещи на эту квартиру.

Всего доброго и удачи!

Buh