сон - вопрос №705356

Что значит, если приснилось большое кол-во змей, которые шипят.Во сне чувствуется сильный страх и змеи приближаются, но не кусают.Рядом находится близкий человек, но он неподвижен.К чему такой сон?

Ответы

Алина, сны в психологии рассматриваются и анализируются с участием самого сновидца и в контексте с действительностью, возможно, Вы ожидаете от находящего во сне рядом с Вами человека в жизни большей активности, или он представляет для Вас защиту(может Вы её от него ждёте), или сам излучает опасность, вариантов может быть очень много. Зачем гадать там, где можно разобраться, обратитесь к выбранному Вами психологу, Вам помогут провести анализ сновидения и освободиться от страха. Удачи. Ирина.

Значит чего то вы в жихни очень боитесь. Сон дает нам состояние которое мы избегаем. Посмотрите на это состояние в других контекстах в повседневных. Может что-то для себя обнаружите, может этот страх был когда Вы не можете объясниться или тому подобное.

Удачи