Ульяновская область

компенсация - вопрос №705472

во время работы получил электротравму, удар 10000В. оформили как производственная, на данное время проходит расследование комиссией. на какую сумму компенсации могу я рассчитывать взять с работодателя?

Ответы

Здравствуйте!

На ту сумму, которую Вы затратите на лечение + моральный вред каждый его оценивает в соответствии с обстоятельствами дела.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh