Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Работа приставов по выплате алиментов - вопрос №705621

Добрый день подскажите пожалуйста, в течении какого времени должны быть выплачены алименты если исковое заявление было подано 05.03.13 окончательное вступившее в силу судебное решение вынесено 14.06.13 приставам исполнительный лист поступит 30.07.13.?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По закону в течение двух месяце, но это идеал. Все зависит от загруженности пристава, от наличия средств у должника, от наличия у должника имущества (при отсутствии средств) и др.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Лучший ответ по мнению автора

Buh