Краснодарский край

град - вопрос №705882

Добрый день! Возникла такая ситуация: неделю назад в автосалоне города Краснодара взяли в кредит автомобиль. Вчера утром пошел град и повредил машину. Машина застрахована в КАСКО. Вопрос следующий: возможен ли обмен данного абтомобиля на новый, так как не прошло 14 дней с момента покупки?

Заранее благодарим!

Ответы

Buh

Вина продавца здесь отсутствует, а значит недостаток товара возник после его передачи по независящим от него причинам. Оснований для возврата нет. И здесь продавцу даже доказывать ничего не нужно в соответствии с абзацем 3 п.5 ст.18 Закона о защите прав потребителей.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.