Саратовская область

многоразовый налоговый вычет с недвижимости - вопрос №705925

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с какой даты начнет действовать поправка к налоговому кодексу по многоразовому налоговому вычету с недвижимости. К примеру каким числом должна быть оформлена сделка на покупку дачного домика и участка земли на котором он стоит. Большое спасибо

Ответы

Возможно, Вы что-то путаете. Новая редакция статьи 220 НК РФ так же как и сейчас предусматривает, что повторное предоставление вычета в связи с приобретением недвижимости не допускается. Вычетом же в связи с продажей недвижимости можно будет (как и сейчас) пользоваться неоднократно.