Хабаровский край

как правильно оформить доверенность в сизт - вопрос №705967

ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ НУЖНО ОФОРМИТЬ ЕСЛИ ЧЕЛ НАХОДИТЬСЯ В СИЗО. А ЕГО РОДСТВЕНИКАМ НУЖНО ЗАЬРАТЬ ДОК НА СОБСТВЕННОСТЬ В РЕГИСТР ПАЛАТЕ С ДАЛЬНЕЙШИМ ПРАВОМ ПЕРЕПРАДАЖИ И РАСПОРЯЖЕНИЕМ ЭТИМ ИМУЩЕСТВОМ. В ПОСЕЛКЕ НАТАРИУСА НЕТ, НО ЕСТЬ ГЛАВА ПОСЕЛКА. КАК ГРАМОТНО ВСЕ ОФОРМИТЬ?

Ответы

Здравствуйте! Доверенность человеку можно составить и удостоверить у начальника СИЗО в соответствии с п.3 ч.3 ст. 186 ГК РФ. Родственникам нужно обращаться к Начальнику СИЗО.