Краснодарский край

Увольнение и отработка 2 недели,правомерна? - Краснодарский край - вопрос №706338

Здравствуйте, Вопрос: Я написал заявление на увольнение работодателю, на что получил ответ о том что должен отработать 2 недели после подачи заявления на увольнение, есть ли возможность не отрабатывать и чем она чревата какие возможны последствия и наказания со стороны работодателя(не выплата задолженности по зарплате и т.д.) увольняюсь в связи с переездом, причём в другое государство, поэтому не имею возможностиотработать 2 недели требуемых работодателем.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! работодатель может уволить за прогул, однако задолженность по зарплате выплатить обязан.