развод - вопрос №706733

Мой друг разводится с женой, точнее их развели. Машину которую они купили в браке поделили, а вот что делать с бытовой техникой? ее много и жена оставляет все себе… чеки она спрятала и не отдает!!! как ему быть? жалко парня!

Ответы

Здравствуйте! Все имущество купленное супругами в браке подлежит разделу по ровно, в том числе и бытовая техника. Пусть друг делит имущество в судебном порядке.